SOC40C180DN4
부품 번호:
SOC40C180DN4
제품 분류:
제조업체:
설명:
SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 77DB
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    1.575" Dia (40.00mm)
  • 모양
    Round
  • 유형
    General Purpose
  • 작동 온도
    -25°C ~ 70°C
  • Paper, Rubber
  • Nd-Fe-B
  • Wire Leads
  • 주파수 - 자기 공명
    160Hz
  • Top
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.709" (18.00mm)
  • 임피던스
    4 Ohms
  • 전력 - 최대
    4 W
  • 2 W
  • 160 Hz ~ 15 kHz
  • 효율성 - dBA
  • 효율성 - 테스트
    1W/1M
  • 효율성 - 유형
    Sound Pressure Level (SPL)
  • 8% Max @ 500kHz, 250mW