SMR8621520
부품 번호:
SMR8621520
제조업체:
설명:
REVERSER MOTOR 3X5AC53/24-520V/C
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • 전류 - 출력
    5A
  • 유형
    Module
  • 12 ~ 30VDC
  • 전압 - 부하
    24 ~ 520V
  • 1
  • AC Motor
  • 제어/구동 유형
    Reversing Relay
  • 와트 - 부하
    2200 W