SMP-R390-1.0
부품 번호:
SMP-R390-1.0
제품 분류:
제조업체:
설명:
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.39,
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
사양
  • 전력(와트)
    3W
  • 용인
    ±1%
  • 특징
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • 패키지/케이스
    2010 (5025 Metric)
  • 온도 계수
    ±50ppm/°C
  • 크기/치수
    0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
  • 작동 온도
    -65°C ~ 170°C
  • 평가
    AEC-Q200
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.035" (0.90mm)
  • 저항
    390 mOhms