SMF120612R12LZF
부품 번호:
SMF120612R12LZF
제조업체:
설명:
TLVR (L12XW6.2XH12) 120NH
가격
300
사양
  • 용인
    ±15%
  • 크기/치수
    0.472" L x 0.244" W (12.00mm x 6.20mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • 전류 - 포화도(Isat)
    100A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.472" (12.00mm)
  • 인덕턴스
    120 nH
  • 전류 정격(암페어)
    70 A