SMF110511R10LZF
부품 번호:
SMF110511R10LZF
제조업체:
설명:
TLVR (L11.7XW5.7XH11) 105NH
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
400
사양
  • 용인
    ±15%
  • 크기/치수
    0.461" L x 0.224" W (11.70mm x 5.70mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • 전류 - 포화도(Isat)
    125A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.441" (11.20mm)
  • 인덕턴스
    105 nH
  • 전류 정격(암페어)
    77 A