SMF090610R22LZF
부품 번호:
SMF090610R22LZF
제조업체:
설명:
TLVR (L9.3XW6.1XH10.2) 220NH
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
500
사양
  • 용인
    ±15%
  • 크기/치수
    0.366" L x 0.240" W (9.30mm x 6.10mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • 전류 - 포화도(Isat)
    50A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.413" (10.50mm)
  • 인덕턴스
    220 nH
  • 전류 정격(암페어)
    75 A