SMCJ33CA
부품 번호:
SMCJ33CA
제품 분류:
제조업체:
설명:
1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    SOD-123F
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 응용
    General Purpose
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    3.8A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    33V
  • 공급자 장치 패키지
    SOD-123
  • 1
  • 36.7V
  • 53.3V
  • 200W