SMBJ7.5A/54
부품 번호:
SMBJ7.5A/54
제품 분류:
설명:
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AA
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    46.5A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    7.5V
  • 공급자 장치 패키지
    DO-214AA (SMBJ)
  • 1
  • 8.33V
  • 12.9V
  • 600W