SMBJ6.5CA
부품 번호:
SMBJ6.5CA
제품 분류:
제조업체:
설명:
600W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOL
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    53.6A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    6.5V
  • 공급자 장치 패키지
    SMB/DO-214AA
  • 1
  • 7.22V
  • 11.2V
  • 600W