SMBJ12CA
부품 번호:
SMBJ12CA
제품 분류:
제조업체:
설명:
600W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOL
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
  • 패키지/케이스
    DO-214AA, SMB
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    30.2A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    12V
  • 공급자 장치 패키지
    SMB/DO-214AA
  • 1
  • 13.3V
  • 19.9V
  • 600W