SMAJ40CA
부품 번호:
SMAJ40CA
제품 분류:
제조업체:
설명:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    DO-214AC, SMA
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 응용
    Telecom
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    6.2A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    40V
  • 공급자 장치 패키지
    SMA
  • 1
  • 44.4V
  • 64.5V
  • 400W