SLVU2.8-4.TBT
부품 번호:
SLVU2.8-4.TBT
제품 분류:
제조업체:
설명:
SOP-8
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
500
사양
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C (TJ)
  • 응용
    Ethernet
  • 5pF @ 1MHz
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    24A (8/20µs)
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    2.8V (Max)
  • 공급자 장치 패키지
    8-SOP
  • 4
  • 3V
  • 15V
  • 400W