SL157M025HECRR
부품 번호:
SL157M025HECRR
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP ALUM 150UF 20% 25V 7K HRS
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can
  • 크기/치수
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 응용
    General Purpose
  • 수명 @ 온도.
    7000 Hrs @ 105°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.531" (13.50mm)
  • 정전 용량
    150 µF
  • 전압 - 정격
    25 V
  • 임피던스
    170 mOhms