SFV25D241K
부품 번호:
SFV25D241K
  • 패키지/케이스
    Disc 25mm
  • 전류 - 서지
    20 kA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 220J
  • 회로 수
    1
  • 264 V
  • 216 V
  • 240 V
  • 150 V
  • 200 V
  • 커패시턴스 @ 주파수
    2650 pF @ 1 kHz