SFV20D511K
부품 번호:
SFV20D511K
  • 패키지/케이스
    Disc 20mm
  • 전류 - 서지
    10 kA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 360J
  • 회로 수
    1
  • 561 V
  • 459 V
  • 510 V
  • 320 V
  • 415 V
  • 커패시턴스 @ 주파수
    780 pF @ 1 kHz