SFV14D331K
부품 번호:
SFV14D331K
  • 패키지/케이스
    Disc 14mm
  • 전류 - 서지
    4.5 kA
  • 115J
  • 회로 수
    1
  • 357 V
  • 306 V
  • 331.5 V
  • 210 V
  • 275 V
  • 커패시턴스 @ 주파수
    610 pF @ 1 kHz