SFV10D561K
부품 번호:
SFV10D561K
제품 분류:
제조업체:
설명:
METAL OXIDE VARISTOR
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Disc 10mm
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 전류 - 서지
    3.5 kA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 92J
  • 회로 수
    1
  • 616 V
  • 504 V
  • 560 V
  • 350 V
  • 460 V
  • 커패시턴스 @ 주파수
    180 pF @ 1 kHz