SF25-0881M5UB02
부품 번호:
SF25-0881M5UB02
제품 분류:
제조업체:
설명:
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    5-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 3dB
  • 대역폭
    25MHz
  • 응용
    Cellular
  • 881.5MHz
  • 높이(최대)
    0.028" (0.70mm)