SCM5B30-02
부품 번호:
SCM5B30-02
제품 분류:
제조업체:
설명:
VOLTAGE INPUT MODULES, NARROW BW
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 출력 유형
    Analog
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 증폭기 유형
    General Purpose
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 현재 - 공급
    30 mA