SCD10PUN
부품 번호:
SCD10PUN
제품 분류:
제조업체:
설명:
SENSOR CURRENT HALL 10A DC
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    Module
  • 양극화
    Unidirectional
  • 산출
    Ratiometric, Voltage
  • 빈도
    50Hz/60Hz
  • 작동 온도
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • 응답 시간
    7µs
  • 센서 유형
    Hall Effect, Open Loop
  • 선형성
    ±0.5%
  • DC
  • 10mA
  • 10A