SCAP,PBLS-2.5/10.8
부품 번호:
SCAP,PBLS-2.5/10.8
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP 2.5F -10% +20% 10.8V UCAP PK
가격
1
사양
  • 용인
    -10%, +20%
  • 패키지/케이스
    Module, Wire Leads
  • 크기/치수
    1.693" L x 0.453" W (43.00mm x 11.50mm)
  • 장착 유형
    User Defined
  • 작동 온도
    -40°C ~ 65°C
  • Wire Leads with Connector
  • ESR(등가 직렬 저항)
    300mOhm
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 65°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    1.417" (36.00mm)
  • 정전 용량
    2.5 F
  • 전압 - 정격
    10.8 V