SCAP,PBLS-2.33/32.4
부품 번호:
SCAP,PBLS-2.33/32.4
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP 2.33F -10% +20% 32.4V UCAP
가격
1
사양
  • 용인
    -10%, +20%
  • 패키지/케이스
    Module, Wire Leads
  • 크기/치수
    3.110" L x 1.083" W (79.00mm x 27.50mm)
  • 장착 유형
    User Defined
  • 작동 온도
    -40°C ~ 65°C
  • Wire Leads with Connector
  • ESR(등가 직렬 저항)
    360mOhm
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 65°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    1.811" (46.00mm)
  • 정전 용량
    2.33 F
  • 전압 - 정격
    32.4 V