SCAP,PBLS-15/8.1
부품 번호:
SCAP,PBLS-15/8.1
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP 15F -10% +20% 8.1V UCAP PACK
가격
1
사양
  • 용인
    -10%, +20%
  • 패키지/케이스
    Module, Wire Leads
  • 크기/치수
    1.575" L x 0.551" W (40.00mm x 14.00mm)
  • 장착 유형
    User Defined
  • 작동 온도
    -40°C ~ 65°C
  • Wire Leads with Connector
  • ESR(등가 직렬 저항)
    108mOhm
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 65°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    2.402" (61.00mm)
  • 정전 용량
    15 F
  • 전압 - 정격
    8.1 V