SA120X24
부품 번호:
SA120X24
설명:
ADHESIVE STANDOFFS 24 PACK, 0.12
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 장착 유형
    Adhesive
  • 재료
    Nylon
  • 0.303" (7.70mm)
  • 보드 높이 사이
    0.120" (3.05mm)
  • 보유 유형
    Snap Lock
  • 지지 구멍 직경
    0.125" (3.18mm) 1/8"
  • 지지 패널 두께
    0.063" (1.59mm)