S100RMSS
부품 번호:
S100RMSS
제품 분류:
제조업체:
설명:
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 78DB
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    1.102" Dia (28.00mm)
  • 모양
    Round
  • 유형
    Low Profile
  • Magnetic
  • Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
  • Rare Earth
  • Solder Pads
  • 주파수 - 자기 공명
    540Hz
  • Top
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.154" (3.90mm)
  • 임피던스
    8 Ohms
  • 전력 - 최대
    200 mW
  • 100 mW
  • 350 Hz ~ 5 kHz
  • 효율성 - dBA
  • 효율성 - 테스트
    100mW/500mm
  • 효율성 - 유형
    Sound Pressure Level (SPL)
  • 10% Max @ 500Hz, 0.1W