RXM-433-LC-S
부품 번호:
RXM-433-LC-S
제품 분류:
제조업체:
설명:
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    16-SMD Module
  • 감광도
    -95dBm
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 빈도
    433MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Surface Mount
  • 작동 온도
    -30°C ~ 70°C
  • 2.7V ~ 4.2V
  • 응용
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 5mA