RXD-418-KH
부품 번호:
RXD-418-KH
제품 분류:
제조업체:
설명:
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    Built-in Remote Control Decoder
  • 패키지/케이스
    28-SMD, No Lead
  • 감광도
    -102dBm
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 빈도
    418MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Surface Mount
  • 작동 온도
    -30°C ~ 70°C
  • 2.7V ~ 4.2V
  • 응용
    Garage Openers, RKE, Security Alarms
  • 7mA