RVT35HHTNWC00-B
부품 번호:
RVT35HHTNWC00-B
제품 분류:
제조업체:
설명:
3.5 TFT IPS HB PCAP OPTICAL BOND
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 디스플레이 유형
    TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
  • 디스플레이 모드
    Transmissive
  • 백라이트
    LED - White
  • 상호 작용
    I2C, RGB, USB
  • 71.08mm W x 53.56mm H
  • 도트 픽셀
    320 x 240
  • 컨트롤러 유형
    SC7272A (TFT), ILI2132A (CTP)
  • 3.5" (88.90mm)