ROA170163/B
부품 번호:
ROA170163/B
제조업체:
설명:
PMU8318 EVALUATION BOARD
포장:
Box
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전압 - 출력
    0.6V, 5.5V
  • 전압 - 입력
    4.5V ~ 17V
  • 전류 - 출력
    6A
  • 주파수 - 스위칭
    350kHz
  • 레귤레이터 토폴로지
    Boost
  • 보드 유형
    Fully Populated
  • 활용IC/부품
    PMU8318
  • 제공되는 내용
    Board(s)
  • 주목적
    DC/DC, Step Up
  • 출력 및 유형
    1, Non-Isolated
  • 33 W