ROA170163/4
부품 번호:
ROA170163/4
제조업체:
설명:
PMU8418 EVALUATION BOARD
포장:
Box
가격
1
사양
  • 전압 - 출력
    0.6V ~ 5.5V
  • 전압 - 입력
    4.5V ~ 17V
  • 전류 - 출력
    8A
  • 보드 유형
    Fully Populated
  • 활용IC/부품
    PMU8418
  • 제공되는 내용
    Board(s)
  • 주목적
    DC/DC Converter
  • 출력 및 유형
    1, Non-Isolated
  • 44 W