RG4CB-24VAC
부품 번호:
RG4CB-24VAC
제품 분류:
제조업체:
설명:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 장착 유형
    Socketable
  • 코일 전압
    24VAC
  • 작동 온도
    -10°C ~ 40°C
  • Plug In
  • 릴레이 유형
    General Purpose
  • 코일 종류
    Non Latching
  • Silver (Ag)
  • 4PDT (4 Form C)
  • 3 A
  • 240VAC, 30VDC - Max
  • 7.2 VAC
  • 18 VAC