RFS-35V220MG3#5
부품 번호:
RFS-35V220MG3#5
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can
  • 크기/치수
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 양극화
    Polar
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 응용
    Audio
  • 리드 간격
    0.138" (3.50mm)
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 85°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.453" (11.50mm)
  • 정전 용량
    22 µF
  • 전압 - 정격
    35 V
  • 리플 전류 @ 저주파
    95 mA @ 120 Hz