RACF164DJT10R0
부품 번호:
RACF164DJT10R0
제품 분류:
설명:
RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206
  • 저항(옴)
    10
  • 용인
    ±5%
  • 요소당 전력
    62.5mW
  • 온도 계수
    ±200ppm/°C
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 155°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.030" (0.75mm)