QSD25HCS170U
부품 번호:
QSD25HCS170U
제품 분류:
제조업체:
설명:
1700v 25amp SiC Schottky Barrier
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-247-2
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    0 ns
  • SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 커패시턴스 @ Vr, F
    2822pF @ 0V, 1MHz
  • 전류 - 정류된 평균(Io)
    94A
  • 공급자 장치 패키지
    TO-247-2
  • -55°C ~ 175°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    1700 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.9 V @ 25 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    10 µA @ 1700 V