QS1700SCM8
부품 번호:
QS1700SCM8
제품 분류:
제조업체:
설명:
1700v 8AMP SiC Mosfet
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-247-3
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • SiC (Silicon Carbide Junction Transistor)
  • N-Channel
  • 8A
  • 100mOhm @ 2A, 20V
  • 88W
  • Vgs(일)(최대) @ Id
    4V @ 10mA
  • 공급자 장치 패키지
    PG-TO247-3
  • 등급
    Automotive
  • 구동 전압(최대 Rds 켜짐, 최소 Rds 켜짐)
    2V, 4V
  • 드레인-소스 전압(Vdss)
    1700 V
  • 게이트 충전(Qg)(최대) @ Vgs
    16 nC @ 1200 V
  • 입력 커패시턴스(Ciss)(최대) @ Vds
    142 pF @ 1000 V