QS1200SCM36
부품 번호:
QS1200SCM36
제품 분류:
제조업체:
설명:
1200V 36AMP SiC Mosfet
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    TO-247-3
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • SiC (Silicon Carbide Junction Transistor)
  • N-Channel
  • 36A
  • 100mOhm @ 20A, 20V
  • 198W
  • Vgs(일)(최대) @ Id
    3.8V @ 100µA
  • 공급자 장치 패키지
    PG-TO247-3
  • 등급
    Automotive
  • 구동 전압(최대 Rds 켜짐, 최소 Rds 켜짐)
    2.8V
  • Vgs(최대)
    +25V, -10V
  • 드레인-소스 전압(Vdss)
    1200 V
  • 게이트 충전(Qg)(최대) @ Vgs
    60 nC @ 600 V
  • 입력 커패시턴스(Ciss)(최대) @ Vds
    1001 pF @ 800 V