QLUXL15224LED9030
부품 번호:
QLUXL15224LED9030
제품 분류:
제조업체:
설명:
LED ENG QLUX NEUT WHT LNR 3000K
가격
1
사양
  • 특징
    Dimming
  • 색상
    White, Neutral
  • 크기/치수
    152.00mm L x 12.70mm W
  • 유형
    LED Engine
  • 구성
    Linear
  • 36V
  • 200mA
  • 120°
  • Flat
  • 현재 - 최대
    300mA
  • 루멘/와트 @ 전류 - 테스트
    120 lm/W
  • CCT (K)
    3000K 3-Step MacAdam Ellipse
  • CRI(연색성 지수)
    90
  • 온도 - 테스트
    25°C