PWWR0016FR620K9
부품 번호:
PWWR0016FR620K9
제품 분류:
제조업체:
설명:
0.62 OHM 1% 16W 100PPM/
포장:
Bulk
가격
900
사양
  • 전력(와트)
    16W
  • 용인
    ±1%
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.453" Dia x 2.028" L (11.50mm x 51.50mm)
  • 구성
    Wirewound
  • 작동 온도
    -55°C ~ 370°C
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 저항
    620 mOhms