PWWR0013F62R0K9
부품 번호:
PWWR0013F62R0K9
제품 분류:
제조업체:
설명:
62 OHM 1% 13.5W 100PPM/
포장:
Bulk
사양
  • 전력(와트)
    13.5W
  • 용인
    ±1%
  • 패키지/케이스
    Axial
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.374" Dia x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)
  • 구성
    Wirewound
  • 작동 온도
    -55°C ~ 350°C
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    Axial
  • 저항
    62 Ohms