POE14-033
부품 번호:
POE14-033
제조업체:
설명:
POE SPLITTER 8.25W 3.3V DESKTOP
포장:
Box
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    OCP, OTP, OVP
  • 크기/치수
    3.94" L x 2.21" W x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 28.0mm)
  • 전압 - 출력
    3.3V
  • 출력 커넥터
    2.5mm Plug (Power), RJ45 (Data)
  • 장착 유형
    Desktop
  • 전압 - 입력
    36 ~ 56V
  • 유형
    Splitter
  • 0.441 lb (200.03 g)
  • 작동 온도
    0°C ~ 40°C
  • 데이터 속도
    10/100/1000 Mbps
  • CE
  • 능률
    72%
  • 8.25W
  • RJ45 (Data, Power)
  • 규정 준수
    IEEE802.3af
  • 3 A