PM4HA-H-AC240VSW
부품 번호:
PM4HA-H-AC240VSW
설명:
RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 지연 시간
    0.1 Sec ~ 500 Hrs
  • 장착 유형
    Panel Mount
  • 기능
    Programmable (Multi-Function)
  • 회로
    DPDT (2 Form C)
  • Screw Terminal
  • 100 ~ 240VAC
  • 5A @ 250VAC