PM43-100M
부품 번호:
PM43-100M
제조업체:
설명:
FIXED IND 10UH 1.04A 182MOHM SMD
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Nonstandard
  • 크기/치수
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 차폐
    Unshielded
  • 유형
    Drum Core, Wirewound
  • 작동 온도
    -40°C ~ 100°C
  • 182mOhm
  • 주파수 - 자기 공명
    35MHz
  • 소재 - 코어
    Ferrite
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    2.52 MHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.138" (3.50mm)
  • 인덕턴스
    10 µH
  • 전류 정격(암페어)
    1.04 A