PFR05S-101-FNH
부품 번호:
PFR05S-101-FNH
제품 분류:
설명:
RES SMD 100 OHM 1% 1/16W 0402
  • 전력(와트)
    0.063W, 1/16W
  • 용인
    ±1%
  • 온도 계수
    ±200ppm/°C
  • 크기/치수
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.016" (0.40mm)
  • 저항
    100 Ohms