PESD12VL1BA
부품 번호:
PESD12VL1BA
제품 분류:
제조업체:
설명:
TVS DIODE 12VWM 26VC SOD323
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    SC-76, SOD-323
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 응용
    General Purpose
  • 30pF @ 1MHz
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    10A (8/20µs)
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    12V (Max)
  • 공급자 장치 패키지
    SOD-323
  • 1
  • 13.3V
  • 26V
  • 260W