P42001D3
부품 번호:
P42001D3
제조업체:
설명:
VOLTAGE TRANSDUCER 2200 VDC
가격
1
사양
  • 장착 유형
    DIN Rail
  • 산출
    ±20mA, ±10V (Configurable)
  • 유형
    Voltage Transducer
  • ±0.3%
  • 작동 온도
    -10°C ~ 70°C
  • Screw Terminal
  • 20 ~ 253VAC/DC
  • 응답 시간
    110µs
  • UL
  • 입력 범위
    ±2200V (Configurable)