P1AD-35MSAM-27G
부품 번호:
P1AD-35MSAM-27G
제조업체:
설명:
3.5MM TO SMA ADAPTER
가격
1
사양
  • 임피던스
    50 Ohms
  • 장착 유형
    Free Hanging (In-Line)
  • 스타일
    Straight
  • 변환 대상(어댑터 끝)
    3.5mm Plug, Male Pin
  • 변환 대상(어댑터 끝)
    SMA Plug, Male Pin
  • 체결방식
    Threaded, Threaded
  • 어댑터 시리즈
    SMA to 3.5mm
  • 어댑터 유형
    Plug to Plug
  • 중앙 성별
    Male to Male
  • 전환 유형
    Between Series
  • Gold
  • 27 GHz