P1AD-24FF
부품 번호:
P1AD-24FF
제조업체:
설명:
2.4MM TO 2.4MM ADAPTER
  • 임피던스
    50 Ohms
  • 변환 대상(어댑터 끝)
    2.4mm (APC-2.4, OS-50) Jack, Female Socket
  • 변환 대상(어댑터 끝)
  • 어댑터 시리즈
    2.4mm to 2.4mm
  • 어댑터 유형
    Jack to Jack
  • 중앙 성별
    Female to Female
  • 전환 유형
    Same Series
  • Gold
  • 50 GHz