P1AD-24F29F
부품 번호:
P1AD-24F29F
제조업체:
설명:
2.4MM TO 2.92MM ADAPTER
가격
1
사양
  • 임피던스
    50 Ohms
  • 장착 유형
    Free Hanging (In-Line)
  • 스타일
    Straight
  • 변환 대상(어댑터 끝)
    2.4mm (APC-2.4, OS-50) Jack, Female Socket
  • 변환 대상(어댑터 끝)
    2.92mm (OS-2.9) Jack, Female Socket
  • 체결방식
    Threaded, Threaded
  • 어댑터 시리즈
    2.4mm to 2.92mm
  • 어댑터 유형
    Jack to Jack
  • 중앙 성별
    Female to Female
  • 전환 유형
    Between Series
  • Gold
  • 40 GHz