P1AD-18FMM-65G
부품 번호:
P1AD-18FMM-65G
제조업체:
설명:
1.85mm to 1.85mm Adapter
가격
1
사양
  • 임피던스
    50 Ohms
  • 장착 유형
    Free Hanging (In-Line)
  • 스타일
    Straight
  • 변환 대상(어댑터 끝)
    1.85mm Jack, Female Socket
  • 변환 대상(어댑터 끝)
    1.85mm Jack, Female Socket
  • 체결방식
    Threaded, Threaded
  • 어댑터 시리즈
    1.85mm to 1.85mm
  • 어댑터 유형
    Jack to Jack
  • 중앙 성별
    Female to Female
  • 전환 유형
    Same Series
  • Gold
  • 65 GHz