P-50AAHF6
부품 번호:
P-50AAHF6
제품 분류:
제조업체:
설명:
BATTERY PACK NICD 7.2V AA
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 배터리 셀 크기
    AA
  • 용량
    500mAh
  • 크기/치수
    3.43" L x 0.57" W x 1.97" H (87.0mm x 14.5mm x 50.0mm)
  • 126.1 g
  • Solder Tab
  • 배터리 화학
    Nickel Cadmium
  • 구조
    Side to Side, 1 Row x 6 Cells
  • Yes
  • 전압 - 정격
    7.2 V